Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 02.04.2013 14:38

Боксер Дмитрий Кудряшов повторно завоевал звание чемпиона СНГ и славянских стран

Боксер Дмитрий Кудряшов повторно завоевал звание чемпиона СНГ и славянских стран
Бой Дмитрия Кувалды Кудряшова вновь приковал внимание тысяч любителей спорта. В Краснодаре прошел главный поединок – нокаутера из Волгодонска и 24-летнего спортсмена из Грузии Левана Джомардашвили. Непобедимый Дмитрий Кудряшов в восьмой раз досрочно закончил бой и в третьем раунде отправил соперника в нокаут. Хотя бой был рассчитан на 12 раундов.

Вышел Дмитрий на ринг под именной трек. Спокойно и уверенно он начал боксировать в первом раунде. После небольшого перерыва Кудряшов стал лидировать. Пропустив пару ударов в печень, соперник стал сдавать свои позиции. Судьи защитали Левану Джомардашвили два нокдауна, но он принял решение бой не останавливать.

В третьем раунде можно было наблюдать, как Дмитрий Кудряшов открыто избивает своего конкурента. Превозмогая боль, с разбитым носом, боксер из Грузии старался твердо стоять на ногах, но это ему не удавалось. В итоге судья принял решение прекратить бой и присудить победу Дмитрию Кудряшову. На счету Кувалды это восьмая досрочная победа.

Во второй раз Дмитрий стал обладателем пояса чемпиона СНГ и славянских стран. После торжественного награждения наш земляк в прямом эфире передал привет своему родному городу Волгодонску.

Многие сошлись во мнении, что соперник был намного слабее нашего земляка. Для продвижения дальнейшей спортивной карьеры Дмитрию нужны более стойкие боксеры.

Кстати, как обещали организаторы, зрители увидели выступление шоу-балета и поучаствовали в благотворительном аукционе. В качестве лотов на продажу выставили чемпионский пояс и боксерские перчатки с автографами всех участников вечера бокса. Оба трофея были проданы за 125 тысяч рублей. Все вырученные деньги передадут школе-интернату для детей-сирот с ограниченными возможностями.
uqrtjsdemrk.jpgrpkgcpiiose.jpgoe4loxxkx_w.jpgmhqilbp9nsk.jpglc0jktkrcs.jpgkna_ivdehm.jpgfvt7uh3r64.jpgbeqvxxs7iz8.jpg7dwyvtbhk_k.jpg0h3oemozw2y.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость