Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 18.01.2022 12:54

Более полутора тысяч волгодонцев остались без холодной воды в «новом городе»

Из-за ремонтных работ в Волгодонске отключили воду в пяти МКД в новой части города.

«Водоканал» сообщает о том, что в Волгодонске 18 января прекращена подача холодной воды в пяти многоквартирных домах по адресам улица Маршала Кошевого 4, 6, 10, проспект Курчатова, 12, 14, а также в Храме Василия Блаженного и в прилегающих к улице Маршала Кошевого торговых рядах до 16:00.

Отключение воды связано с проведением ремонтных работ на Центральном тепловом пункте №2, который располагается во дворе дома №4 по улице Маршала Кошевого. Здесь происходит распределение теплоносителя по системам отопления и горячего водоснабжения обслуживаемых зданий. «Водоканал» принес горожанам извинения за доставленные неудобства.

Напомним, что ранее стало известно о вышедших из строя двух канализационных коллекторов в Волгодонске, из-за которых возникли провалы рядом с домом №40 по улице Маршала Кошевого, а также на пересечении улицы Ленинградской с проспектом Мира. Вдобавок к незавершенному капитальному ремонту 3,3 километров труб городу теперь предстоит найти более 100 миллионов рублей для проведения ремонта на новых разрушенных участках.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиотключениевода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость