Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 07.09.2017 09:47

Болельщики ФК «Волгодонск» смогут бесплатно съездить в Ростов в эти выходные

Руководство ФК «Волгодонск» дает возможность болельщикам абсолютно бесплатно отправиться вместе с ними на главный матч Чемпионата Ростовской области по футболу.

Уже 9 сентября определится абсолютный чемпион Ростовской области по футболу. ФК «Волгодонск» встретится с главным соперником — клубом «Ростсельмаш».

Если вы хотели стать свидетелем этого события и поддержать любимую команду, то у вас появилась возможность сделать это. Руководство волгодонского клуба организовывает бесплатную поездку в Ростов-на-Дону на матч ФК «Волгодонск» - ФК «Ростсельмаш», который состоится 9 сентября на стадионе «Прогресс» по адресу Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 40.

Для того, чтобы отправиться болеть за наших футболистов, вам достаточно оставить заявку в официальной группе клуба в социальной сети Вконтакте. В заявке необходимо указать: фамилию, имя, отчество, контактный телефон и возраст. Вас зарегистрируют, свяжутся и сообщат дополнительную информацию.

Спешите зарегистрироваться, так как количество мест ограничено. Отправление транспорта в Ростов-на-Дону состоится 9 сентября в 11:00 от стадиона «Труд» в старой части города по адресу пер. Донской, 1. При отправлении при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: ФутболфутболФК Волгодонскфутбольный клубматч
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость