Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 15.06.2018 14:42

Болельщики из Волгодонска прибыли в Сочи, чтобы своими глазами увидеть «битву» Роналду и Рамоса

Волгодонцы в числе многотысячной армии футбольных болельщиков будут следить за «жаркой» встречей сборных Португалии и Испании.

15 июня в 21:00 на стадионе «Фишт» в Сочи стартует, наверное, самый ожидаемый матч этого чемпионата мира. На после сойдутся действующий чемпион Европы 2016 года и чемпиона мира-2010 года. Кстати, сборная Испании трижды становилась чемпионами Европы. Легендарному Криштиану Роналду придется встретится на поле со своими одноклубниками из «Реала». Противниками Криштиану станут: Серхио Рамос, Марко Асенсио и другие «реаловцы».

Увидеть своими глазами противостояние «титанов» футбола смогут болельщики со всего мира, которые приехали в Сочи. В их числе и волгодонцы. Спортивная семья Четвериковых из Волгодонска уже прибыла в Сочи, чтобы увидеть яркий футбольный матч. 

- Я болею за Испанию, а супруга с сыном за Португалии, ведь там Роналду, - сказал в интервью «Блокноту» капитан сборной Волгодонска по волейболу Сергей Четвериков. - Но я думаю, что победит Испания, ведь у них сильная сборная. Что касается организации в Сочи, то тут все на высшем уровне. Атмосфера сумасшедшая. Все танцуют, поют, кричат «кричалки». Много испанцев, португальцев. Мы познакомились с мексиканцем, зовут Начо. Он болеет за Португалию. Сегодня в Сочи +35, но жара не чувствуется, как в Волгодонске. Очень комфортно и невероятно позитивно. Позитив колоссальный. Ждем матч!

Волгодонцы в Сочи.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Чемпионат Мира-2018, Волгодонск  
футболновостиВолгодонскСочи
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость