Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 25.09.2022 11:20

Дмитрий Кудряшов проиграл Сослану Асбарову

Кулачный боец Сослан Асбаров одержал неожиданно легкую победу над именитым боксером и депутатом Волгодонской городской Думы Дмитрием Кудряшовым.

24 сентября в Москве на «ЦСКА Арене» в рамках турнира Hardcore Boxing League прошел бой между волгодонцем Дмитрием Кудряшовым и популярным бойцом кулачных схваток Сосланом Асбаровым. Бой Кудряшов – Асбаров предшествовал главному поединку между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком.

Если Кудряшов уже давно в большом боксе, то его соперник еще считается новичком, что не помешало одержать ему неожиданную победу. Ранее Асбаров провел всего два боя в профессиональном боксе, оба поединка закончились победой. По весу Асбаров оказался на 20 килограммов легче Кудряшова.

На ринге соперник Кудряшова сразу пошел в атаку, заставив нашего земляка перейти в оборону. Во втором раунде уже Кудряшов попытался в фирменной манере «Русской Кувалды» отправить Асбарова в нокаут серией быстрых и сильных ударов. Но Асбаров продемонстрировал завидую подвижность, отпарировав все броски Кудряшова. В итоге Кудряшов потерял темп боя и проиграл бой более верткому, легкому и гибкому сопернику. Что дальше ждет «Русскую Кувалду»? Это покажет следующий бой.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
боксДмитрий КудряшовВолгодонск
7
2
Народный репортер + Добавить свою новость