Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.04.2017 13:23

Больше сотни малышей приняли участие в чемпионате Волгодонска по бегу в ползунках

Второй чемпионат по бегу в ползунках в Волгодонске собрал больше сотни маленьких участников. В этом году семейный праздник прошел в спортивном комплексе «Пересвет».

9 апреля в Волгодонске прошел семейный праздник - второй чемпионат «Бег в ползунках» + «Веселые старты». В нем приняли участие дети от 6 месяцев до 10 лет. Как и в прошлом году участие для детей было бесплатное. Организатором соревнований выступило Агентство Незабываемых Событий при поддержке Центра здоровья для детей Детской городской больницы. И информационной поддержке «Блокнот Волгодонск» и «ТНТ-Волгодонск».

Первыми на дорожку вышли, а точнее выползли, самые маленькие участники в возрасте от шести месяцев до 11 месяцев. Эта группа, уже по традиции, самая смешная и трогательная. Следующие за призы и подарки соревновались малыши от 11 месяцев о 1,5 лет. В самой старшей группе были дети 9 и 10 лет. Для них проводились Веселые старты.

Для каждой возрастной группы было отдельное соревнование. В первой возрастной группе дети ползли дистанцию, во второй – проходили дистанцию, а в третьей - бежали на скорость и выполняли задание. В каждой возрастной категории члены жюри выбрали победителей. Их имена мы озвучим немного позже. Вместе с итогами соревнований вы увидите большой фоторепортаж с мероприятия. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
детиновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость