Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 30.08.2022 17:32

Бойцовский клуб «Tiger*» проведет масштабный всероссийский турнир по грэпплингу и ММА в Волгодонске

Бойцовский клуб «Tiger*», продолжающий набор детей в группы, 25 сентября проведет масштабный всероссийский турнир по грэпплингу и смешанным единоборствам ММА в Волгодонске.

1 октября бойцовскому клубу «Tiger*» исполняется год. За это непродолжительное время коллектив клуба, включая тренеров и подопечных, добился значительных успехов. Лучше всего об успехах спортивного сообщества говорят выступления атлетов, и здесь команде клуба «Tiger*» есть, чем похвастаться.

Организатор и представитель клуба «Tiger*» Нурлан Мамедов рассказал «Блокноту», каких высот за год добились его подопечные, а также напомнил, что сообщество продолжает набор взрослых и детей в группы для занятий по дзюдо, бразильскому джиу-джитсу, грэпплингу и смешанным боевым искусствам (ММА). Так что, если хотите, чтобы ваш ребенок был сильным телом и душой, смог постоять за себя и добился спортивных результатов - смело отдавайте его в бойцовский клуб «Tiger*».


- 1 октября нашему бойцовскому клубу исполняется год. Несмотря на непродолжительность нашей работы, у нас уже имеются чемпионы областных и межрегиональных турниров по ММА, грэпплингу, а также финалисты соревнований по грэпплингу, в которых участвовали спортсмены Юга России и всей Евразии. Важной составляющей нашего общего успеха является тренерское сообщество, представители которого имеют звания мастеров спорта России. Имея колоссальный тренерский опыт, у них за плечами имеется и опыт выступлений. Они понимают ребят, понимают, как с ними работать, так как сами побывали в их шкуре, - рассказал Нурлан Мамедов.

Нурлан Мамедов также рассказал о грядущем в Волгодонске турнире по грэпплингу и смешанным единоборствам ММА, который состоится 25 сентября в спортивном комплексе «Олимп» при поддержке Федерации грэпплинга Ростовской области. В прошлом году коллективу клуба «Tiger*» удалось занять первое общекомандное место на турнире. В этом году борьба обещает быть не менее интересной, завораживающей и напряженной.

- 25 сентября мы проведем в Волгодонске второй турнир межрегионального уровня по грэпплингу и смешанным единоборствам ММА при поддержке Федерации этого вида спорта Ростовской области. Соревнования будут посвящены памяти героев сотрудников МВД, отдавших жизни при исполнении служебных обязанностей. В прошлый раз на этом турнире бойцовский клуб «Tiger*» занял первое общекомандное место. Ребята продемонстрировали хороший результат, тренеры максимально качественно и уверенно выполнили свою работу, и нам очень важно, что в Волгодонске есть спортсмены, способные успешно конкурировать с соперниками мирового уровня. В прошлый раз турнир посетили спортсмены из Ростовской области, Волгоградской области, Краснодарского края, Республики Калмыкии и близлежащих к нам районов. Думаю, в этот раз мы проведем еще более масштабный турнир. Всех приглашаем, думаю, что всем понравится, - рассказал Нурлан Мамедов.

*Тайгер

6+

*Реклама

ИП Мамедова Е.С

ИНН 614310647856

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскспортединоборстваММАгрэпплингдзюдоджиу-джитсу
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость