Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 23.09.2018 13:30

Бойцы из Волгодонска выиграли в соревнованиях по тайскому боксу

В городе Анапа состоялось открытие Всероссийских юношеских игр боевых искусств. За честь Волгодонска выступило три бойца, которые заняли три призовых места.

С 7 по 22 сентября в Анапе в спортивном комплексе «Витязь» состоялось открытие Всероссийских юношеских игр боевых искусств. Проведение таких игр является продолжением традиций детски–юношеских Спартакиад народов СССР, направленных на развитие массового спорта и воспитание здорового, социально активного поколения.

В этом году на Всероссийских юношеских играх было представлено 22 вида спорта. От волгодонского спортивного клуба «Богдан» в соревнованиях по тайскому боксу участие приняло три бойца: Жанна Букало, Варвара Старикова и Артём Шевчук. Все трое показали отличные результаты и зрелищные бои, получив огромный опыт. Жанна Букало проведя два боя, заняла первое место. Варвара Старикова выступала в бою с соперницей гораздо опытнее, но тем не менее чуть уступив, девушка заняла второе место. Третье место занял Артем Шевчук, показав отличный результат на соревнованиях.

бой1.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонсктайский бокспобеда
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость