Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 22.09.2018 17:15

На фестивале «Шелковый путь» эпично выступила пилотажная группа

Волгодонцы наблюдали за эпичным выступлением пилотажной группы на фестивале исторической реконструкции «Великий шелковый путь на Дону»

На набережной в квартале в-9 продолжаются мероприятия, посвященные дню рождения Волгодонска. С самого утра на набережной собрались гости с разных уголков Ростовской области и не только,прибыли гости из Болгарии и Венгрии в сопровождении глав Волгодонска.

В 11 утра гости наблюдали за парусной регатой, которая проходила в акватории Цимлянского водохранилища, затем продегустировали блюда разных народностей. На протяжении дня на фестивальной площадке гостей развлекают творческие коллективы в костюмах древних народов. 

В 17:00 в воздух поднялись самолеты. Гости масштабного фестиваля «Великий шелковый путь на Дону» увлеченно наблюдали за красочным авиашоу. В завершении парада самолетов все присутствующие восторгались выступлением пилотажной группы. 
текст пилоты.jpg
В 19.45 всех гостей фестиваля ждет файер-шоу, в 20.00 – фейерверк, а затем зрители могут послушать выступление вокальных коллективов «Сити-Джой» и «Винил». 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Фестиваль "Великий шелковый путь на Дону"  
новостьВолгодонскфестивальавиашоу
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость