Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 04.01.2019 15:28

Бравая четверка друзей крушила нашу остановку в квартале В-9, - волгодончанка

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодончанка призвала следить за своими детьми и не пускать воспитание на самотек.

Днем 3 января, не обращая внимания на людей и проезжающие мимо автомобили, четыре школьника, которым, видимо, стало очень скучно во время каникул, решили найти себе развлечение, попытавшись сломать остановку.

Данный инцидент произошел приблизительно в 14:20 в квартале В-9 на остановке «Артемида». Школьников заметила проживающая в доме напротив волгодончанка и долго наблюдала за их действиями. После чего сделала фото и отправила в редакцию «Блокнота» с надеждой на то, родители узнают своих детей и обязательно проведут беседу. Также женщина посоветовала не пускать воспитание детей на самотек.

- Сегодня днём, 3 января, эта бравая четверка друзей крушила нашу остановку на В-9 (остановка «Артемида»). Без зазрения совести, не обращая внимание на прохожих и проезжающие автомобили, ногами выбивали железные щиты. Уважаемы родители, просьба опознать своих «сорванцов» и провести разъяснительную беседу! Самый высокий мальчик с большим удовольствием вытирал свои кроссовки о лавочку на остановке. Нельзя постоянно пускать эти «шалости» на самотёк, - прокомментировала волгодончанка.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениедетиканикулы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость