Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 17.02.2016 12:29

БСМП Волгодонска будет судиться с дебоширом, бросившимся на фельдшера с ножом

Волгодонская городская больница скорой медицинской помощи (ГБСМП) будет судиться с дебоширом, который напал на фельдшера и порезал шины машины скорой помощи. Фельдшер был доставлен в БСМП. В больнице у него диагностировали сотрясение мозга.

– ГБСМП намерено подать иск за причинение вреда своему сотруднику и по возмещению ущерба за поврежденный служебный автомобиль, - сообщили в управлении здравоохранения Волгодонска.

12 февраля четверо друзей попытались ограбить магазин «Магнит» на проспекте Строителей. Чтобы уйти от погони, компания решила перебежать дорогу, нарушив правила дорожного движения. Водитель иномарки не сумел резко остановиться и сбил одного из бежавших. Как выяснилось, грабители на момент преступления были пьяны. После приезда «скорой», приятель пострадавшего в ДТП молодого человека  залез в машину и ударил сзади по голове врача, пытавшегося оказать помощь его товарищу, а после порезал шины автомобиля. В результате фельдшер был госпитализирован в травматологическое отделение с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ДТПпроспект Строителей
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость