Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 30.05.2021 15:00

«Будет загорелой, как у Ким»: топ мест для отдыха вблизи Волгодонска для души и тела

Представляем три идеальных места для загара, где спецкору «Блокнота» Александре понравилось больше всего. 

Уже совсем скоро в Волгодонске стартует летний купальный сезон-2021, и каждая красавица хочет знать, в каком месте в наших краях можно приятно провести время, полежать на теплом песке и загореть. Спецкор «Блокнота» Александра не стала исключением. 

Вместе с Юрой они побывали в трех местах, откуда Саша не хотела уезжать, ведь кто захочет променять благоустроенные пляжи вместе со всеми удобствами для отдыха на душные апартаменты в «четырех стенах»?

Одним из мест в их маршруте стала база отдыха «Тихая Гавань» - это уединенное спокойное место, где можно любоваться красивыми пейзажами, валяться на теплом песчаном берегу, протяженность пляжа более 200 метров, а также заниматься спортом или кататься на катере. 

Для посетителей здесь доступны благоустроенные коттеджи с двух- и трехместными номерами, а также домики со своей кухней, которые оборудованы телевизором, холодильником, горячей и холодной водой и спальной гарнитурой. 

Отправиться в мини-путешествие сюда - значит получить нереальное удовольствие от отдыха. Приезжать можно в компании друзей, с семьей и, конечно же, с маленькими детьми - здесь им будет интересно, увлекательно и безопасно. 

Кроме того, на «Тихой Гавани» созданы все условия для корпоративного отдыха, проведения юбилеев, свадеб и прочих мероприятий. Можно заказать торжественный банкет в ресторане или арендовать беседку с мангалом.

Второй точкой в их маршруте стала база отдыха «Встреча», в которой также прекрасно все: утопая в зелени, база отдыха расположилась аккурат на берегу Дона, а на ее территории есть теннисный корт, детская площадка, волейбольное поле, и здесь созданы все условия для комфортного отдыха. 

На базе отдыха «Встреча» можно устроить пикник - в распоряжении есть беседки и деревянные домики недалеко от берега. При желании можно воспользоваться катамаранами и лодками: этот вариант особенно актуален для свиданий у влюбленных пар, и для рыбаков, которым уготовили удочки. 

Здесь также можно провести торжество в просторном банкетном зале:  для свадебных, юбилейных и корпоративных торжеств. Парам подойдет уютное кафе. А альпийская горка уже стала фотозоной как для молодоженов, так и просто отдыхающих здесь людей.

«Дети любят плескаться на берегу и строить замки из песка. Наша база отдыха знакома и приглянулась многим за пределами Ростовской области», - резюмировали сотрудники базы отдыха «Встреча».

Последней точкой в маршруте ребят стал загородный клуб «Поплавок», где гостей ждет теплый подогреваемый бассейн с температурой 28 градусов, джакузи под открытым небом, неизменно жаркая русская баня и вкусные блюда от поваров «Поплавка»

Кроме того, здесь каждую субботу и воскресенье устраивают дни открытого парения, в ходе которых одно событие уже стало традицией - гостей в эти дни угощают барашком на вертеле и пловом на костре. Особенность загородного клуба заключается еще и в лояльных ценах: в будни с человека 500 рублей, в выходные и праздничные дни - 800 рублей. 

Ну и, конечно, куда же без загара - ведь именно за этим спецкор «Блокнота» приехала сюда. Также, как и она, вы можете заранее забронировать беседку и шезлонги и насладиться лучами солнца в приятном во всех смыслах месте. 

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиместазагаротдых
10
10
Народный репортер + Добавить свою новость