Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 22.03.2022 10:20

«Быдлодонцы разбили фонари на набережной»: волгодончанка

Вандалы разбили фонари на набережной Сухо-Соленовского залива рядом с ТРЦ в Волгодонске.

Жительница Волгодонска Карина рассказала о новом случае вандализма на набережной. По ее словам, компания молодых людей разбила фонари на пешеходной дорожке.

- В нашем городе, к сожалению, мало культурных людей. Более того, в Волгодонске чрезвычайно много деструктивных личностей, которые обожают все крушить и гадить окружающим. Это - быдлодонцы. Недавно такая компания развлекалась на набережной. Молодые люди ради забавы били фонари. Почти 15 лет их никто не трогал, а тут нашлись эти замечательные в кавычках люди. Три плафона им удалось разбить. Потом посмеялись сделанным и ушли пить пиво. Вот такое поколение растет, надежды на таких людей нет, - рассказала Карина.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
набережнаяфонаривандалы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость