Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 11.08.2019 14:27

Быстрая курьерская доставка по Москве от службы “Simpla”

Быстрая курьерская доставка по Москве от службы “Simpla”

Быстрая и гарантированная доставка товара, документов, корреспонденции, цветов и прочих изделий является не только хорошим тоном, но и залогом успешного ведения бизнеса. А поскольку не каждая компания Москвы располагает собственной службой доставки, вопрос поиска курьерской компании, готовой предоставлять качественные услуги по выгодной цене, является актуальным. Достойным исполнителем в данном случае может стать служба экспресс доставки "Simpla".

 

О компании

"Simpla" – это служба, оказывающая курьерские услуги на территории Москвы на постоянной основе или по требованию. Компания работает на рынке не первый год, обслуживая разные категории клиентов, поэтому ряды заказчиков могут пополнить представители крупного и мелкого бизнеса, а также физические лица. Обратившиеся в службу клиенты могут заказать доставку:

  • писем и документов;
  • посылок;
  • открыток;
  • цветов и подарков;
  • сладостей;
  • правильного питания;
  • вещей;
  • прочих видов изделий.

В зависимости от предпочтений заказчика предмет может быть доставлен по указанному адресу день в день, в выходные или в строго указанные часы.

Максимальный вес груза, который может доставить компания, составляет 1500 кг.

 вл2.jpg

Преимущества сотрудничества с компанией "Simpla"

Сотрудничая со службой доставки "Simpla", клиент получает следующие преимущества:

  1. Разные способы доставки. В зависимости от объема и типа предмет может быть доставлен пешком, грузовым или легковым автомобильным транспортом.
  2. Выгодные цены. Компания в процессе работы обходится без посредников, поэтому стоимость услуг здесь всегда будет более выгодной, чем у конкурентов.
  3. Быстрое и удобное оформление заказов. Сервис принимает заказы от клиентов на Е-mail, Тelegram, WhatsApp круглосуточно. При желании получения профессионального содействия на постоянной основе юридические лица могут заключить со службой договор о сотрудничестве.
  4. Возможность отслеживания процесса доставки. Компания информирует клиентов о том, как именно происходит выполнение заказа, при помощи СМС. Такой подход делает процесс сотрудничества прозрачным и избавляет клиентов от лишних переживаний. Исполнение каждого заказа подтверждается чеком.
  5. Стоимость услуги определяется в индивидуальном порядке, в зависимости от объема груза и удаленности адреса.
  6. Гарантия. При условии утери или порчи груза (что случается крайне редко) компания гарантирует предоставление клиенту компенсационной выплаты.

Получить больше информации о цене услуги, особенностях оформления и отслеживания заказа и прочих моментах можно, посетив официальный сайт службы экспресс доставки "Simpla".

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://simpla.pro/ Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость