Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 10.12.2021 23:36

Быстрая запись к врачу при содействии портала Doctime

Быстрая запись к врачу при содействии портала Doctime

Ранее для того, чтобы попасть на прием к доктору, нужно было заранее взять талон в регистратуре (если таковой есть в свободном доступе) и дождаться своей очереди под кабинетом. При такой организации на посещение специалиста приходилось тратить как минимум половину дня. К счастью для современных обывателей появился сервис Doctime, воспользовавшись которым, можно записаться на прием к интересующему специалисту в режиме онлайн.

О портале

Сервис Doctime – это онлайн портал, созданный для упрощенной записи к специалистам в разных сферах медицины. Воспользовавшись услугами сайта, можно быстро выбрать требуемую медицинскую услугу и подходящее по месту расположения учреждение, в котором можно ее получить. Чтобы найти интересующий вариант медицинской услуги, необходимо указать в окошках поискового фильтра следующие параметры:

· название услуги;

· желаемую дату посещения специалиста;

· номер страхового полиса;

· название медицинского центра.

Система проведет автоматические поиски и выведет на экран варианты, максимально соответствующие заявленным требованиям. Из числа представленных можно будет выбрать наиболее подходящее предложение.

Также возможен выбор по направленности медицинских услуг. Полный перечень услуг, а также УЗИ на Doctime https://doctime.by/services/ultrasound-scan, можно найти на данной интернет-площадке.

В чем прелесть сотрудничества с Doctime?

Преимуществ от сотрудничества с порталом Doctime немало. И заключаются они вот в чем:

1. Бесплатный доступ. Информация, размещенная на сайте, находится в свободном, бесплатном доступе для всех желающих. Записаться к доктору на прием или на определенную процедуру посредством сервиса можно без регистрации. Однако если вы хотите иметь доступ к полному набору функций, придется пройти авторизацию.

2. Возможность получения скидок. Записываясь на прием к врачу через портал, можно получить скидку на определенные виды услуг.

3. Возможность записи в любое время суток. Услуги портала доступны пользователям круглые сутки. По этой причине записаться на прием к специалисту можно в любое удобное время.

Помимо фильтра для выбора услуг и записи на прием на сайте также представлен отдельный блок, содержащий публикации с ответами на актуальные вопросы. Прочитав интересующую информацию, можно сделать объективные выводы относительно того, стоит ли вам обращаться к определенному специалисту или проходить интересующую диагностическую процедуру.

Портал Doctime подходит не только пациентам, но и медицинским учреждениям. При желании можно стать партнером сервиса и привлекать клиентов при содействии команды опытных специалистов.

статья носит информ характ.jpg

ООО «Доктайм»

220035 г. Минск ул. Тимирязева д.72 офис 49л.

Свидетельство о государственной регистрации №193428825 (УНП) от 05.06.2020г. выдано Мингорисполкомом

Изображение Julio Cesar Velasquez Mejia с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость