Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 12.04.2021 14:40

Быть здоровым вне зависимости от возраста и наследственности

Быть здоровым вне зависимости от возраста и наследственности

Центр детской и семейной медицины «Здоровые люди» поможет вам сохранить здоровье.

Каждому волгодонцу, который заботится и следит за своим здоровьем, желательно обследоваться не реже одного раза в год. При этом смысл профилактических осмотров именно в том, чтобы диагностировать заболевание как можно раньше, тем самым предупредить серьезные последствия и оказать действенную помощь. К сожалению, как правило, люди обращаются за помощью в медицинские учреждения только в том случае, когда что-то начинает их беспокоить. В современном мире люди стали забывать, что заболевание проще предупредить, чем лечить.

Центр детской и семейной медицины «Здоровые люди» в городе Волгодонске предлагает медицинские услуги жителям и гостям города, которые помогут сохранить ваше здоровье. Услуги современной клиники направлены на пациентов с разным уровнем достатка. Несмотря на высокое качество оказываемого сервиса, клиника придерживается лояльной ценовой политики, доступной для каждого посетителя. Для постоянных пациентов центра действует программа лояльности, подразумевающая выгодные скидки.

Возраст также не имеет значения: высококвалифицированные специалисты принимают, как маленьких детей, так и пенсионеров. В центре предоставлены услуги комплексного лечения и предупреждения развития хронических заболеваний.

В период пандемии волгодонцам стоит быть особенно внимательными к своему здоровью. Но посещая Центр детской и семейной медицины «Здоровые люди» вы можете быть уверенны в том, что все услуги оказываются в соответствии с современными требованиями здравоохранения, с соблюдением санитарных норм.

Поход к врачу - это всегда волнительно. Но высокая квалификация медицинского персонала, современное техническое оснащение и бережное отношение к каждому пациенту - позволят вам чувствовать себя в безопасности при посещении центра.

Еще на этапе проектирования, центр детской и семейной медицины «Здоровые люди» позаботились о комфортности посещения центра, в том числе, маломобильными пациентами. Внутреннее устройство клиники мало напоминает привычные больничные стены. Коридоры клиники оборудованы комфортной эргономичной мебелью, есть игровая зона для детей, поэтому время в ожидании приема врача пролетит незаметно. Да и ждать долго не придется, ведь работа сотрудников центра выстроена слажено и грамотно.

Записаться на прием к выбранному специалисту можно по телефону или на сайте клиники.

На все виды услуг компании действуют фиксированные тарифы, ознакомиться с которыми можно в специальных разделах сайта.

Центр детской и семейной медицины «Здоровые люди» готов доказать каждому пациенту, что быть здоровым можно, вне зависимости от возраста, социального статуса, наследственности и прочих отговорок!

Центр диагностики и семейной медицины «Здоровые люди» находится по адресу: ул. 50 л. СССР, 8.

Телефон: 8(989)525-97-23, 8(8639)212-212.

@zdorovie_ludi_

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьЗдоровые люди
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость