Волгодонск Пятница, 29 марта
Политика, 23.05.2016 17:07

Бюджетников не только «погнали» на выборы, но и заставили сутки работать в комиссиях бесплатно (ВИДЕО)

Несмотря на то, что «распорядитель» предварительного голосования «Единой России» в Ростовской области Виктор Дерябкин уже назвал праймериз состоявшимся, а также заявил, что выборы единороссов прошли без каких-либо серьезных нарушений, продолжают всплывать любопытные подробности о том, как проходило данное голосование.

Так, нет никаких сомнений, что административный ресурс на избирательном округе №155 был применен по максимуму. Один из работников бюджетной сферы по секрету сообщил, что всех его коллег заставили принять участие в праймериз «ЕР», под угрозой «лишения премии». Причем проголосовать необходимо было строго до 11 часов. Возможно это и объясняет такую «давку» на округах в нашем городе, которую зафиксировал портал администрации. Фото взято с сайта volgodonskgorod.ru.

выборы 2.jpg

А в Морозовске, который тоже входит в Волгодонской избирательный округ №155, на административный ресурс жаловались уже представители счетной комиссии. В частности, председатель. Молодая женщина «на камеру» сообщила, что почти сутки будет работать на избирательном участке бесплатно. И, по большому счету, ей все это очень не нравится...

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
выборы ЕР в Ростовской области
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость