Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 21.11.2018 20:14

Бывший директор ДК имени Курчатова возглавил музыкальную школу имени Рахманинова

Музыкальную школу имени Рахманинова возглавил Сергей Егошин.

21 ноября «Блокноту Волгодонска» стало известно, что директор ДК имени Курчатова Сергей Егошин больше не будет руководить учреждением культуры, так как его сняли с должности, и поставили на пост директора музыкальной школы имени Рахманинова. Сергей Егошин руководил самым большим Дворцов Культуры Волгодонска с декабря 2005 года.

Однако спустя 13 лет по неизвестным причинам его сняли с должности и поставили на место Ирины Соседовой, которая работала в школе имени Рахманинова с 2000 года, в 2007 году была назначена на должность заместителя директора по учебной работе, а уже с сентября 2012 года являлась директором школы.

Ирину Соседову сняли с должности в начале ноября, какое-то время музыкальная школа оставалась без руководителей. Однако сотрудников школы имени Рахманинова это не расстраивало, так как ранее они сообщили, что Ирина Соседова установила в школе тоталитарный режим. Со слов педагогов, из-за «драконовских» мер в образовательном учреждении стали увольняться молодые специалисты, а некоторых, якобы, Соседова увольняла по необъективным причинам.

Сегодня, 21 ноября, сотрудникам музыкальной школы представили нового директора. По словам некоторых работников, они очень рады тому, что теперь все должно наладиться и образовательный процесс вновь примет свой привычный облик.

Однако теперь неизвестно, кто же возглавит ДК имени Курчатова, это место в данный момент остается вакантным.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьмузыкальная школадиректорДК
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость