Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.09.2018 17:22

Cartaxi — удобный, быстрый и недорогой способ вызвать эвакуатор

Cartaxi — удобный, быстрый и недорогой способ вызвать эвакуатор

Чтобы эвакуировать автомобиль, не нужно тратить много денег и долго ждать. Если воспользоваться услугами Cartaxi, можно получить спецтехнику уже через 15-20 минут, заплатив за услугу всего 1-2 тысячи рублей. Компания работает по всей Москве.

 

Преимущества услуг Cartaxi

Первое – компания работает по всей российской столице. Спецтехника оптимально рассредоточена по многим районам Москвы, включая:

  • Одинцово;
  • Балашиху;
  • Люберцы;
  • Заречье и другим.

При этом большая часть машин находится внутри Садового кольца. Но и в любые другие точки столицы и прилегающие к ее границам населенные пункты вызвать эвакуатор не составляет никаких проблем. Среднее время прибытия спецтехники на место после передачи заявки на исполнения – 11 минут. Сам заказ принимается работу примерно через 7 минут после его получения.

Компания работает в любое время. Ни в выходные, ни в праздничные дни, ни ночью стоимость услуг не меняется. Оплачивать работу можно на месте не только наличными, но и любой банковской картой. Получив деньги, оператор подтверждает передачу средств посредством выдачи чека.

По завершению работ передаются документы, удостоверяющие факт заказа услуг. Все бумаги имеют юридическую силу. Они позволяют, например, отчитаться перед начальством, если машина была предоставлена компанией, или  ГАИ и страховой.

 в2.jpg 

Стоимость вызова эвакуатора

Стоимость вызова эвакуатора в Cartaxi равняет 900 рублям. Конкретная цена зависит от расстояния, на которое нужно отвезти транспортное средство. 1 километр равняется 35 рублям. Внутренняя статистика компании показывает, что в среднем клиентам Cartaxi за аварийную транспортировку авто приходится платить 1350 рублей.

Заказывающим услуги не приходится отдавать деньги ни за подачу спецтехники, ни за сложную погрузку. А точная цена всех работ сообщается еще перед отправлением транспорта на место. Никакие дополнительные услуги не навязываются.

 

Как заказать эвакуатор в Cartaxi

Чтобы вызвать эвакуатор в Москве в Cartaxi, нужно просто позвонить по бесплатному номеру: 8(800)7073350. Взявший трубку оператор сообщит стоимость и оформит заявку.

Цену можно рассчитать и самостоятельно на странице https://msk.cartaxi.io/. На ней достаточно указать место стоянки авто, пункт, куда его следует доставить, и наличие заблокированных колес. После этого система автоматически вычислит стоимость.

Также вызвать эвакуатор можно через сайт или мобильное приложение. Второе позволяет в режиме реального времени отслеживать текущее местоположение спецтехники.

Cartaxi – современный способ вызова эвакуатора. Сервис совместил в себе все доступные технологии. Пользоваться им не только удобно, но еще и выгодно.

в3.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость