Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.08.2019 18:32

Чай и кофе оптом от интернет-магазина Vintage

Чай и кофе оптом от интернет-магазина Vintage

Вкусный чай и качественны кофе – это не только признак хорошего вкуса и польза для здоровья, но и отличный антидепрессант, а также лакомство, которым можно баловать себя в перерыв или в свободное от работы время. Ассортимент чайной и кофейной продукции на рынке достаточно широк. Но далеко не каждый продукт может похвастаться насыщенным вкусом и соответствующим ароматом, которым должен обладать качественный напиток. Поэтому владельцам чайных магазинов необходимо тщательно подходить к выбору поставщика. К числу продавцов, готовых предоставить покупателям качественный чай кофе опт, можно отнести интернет-магазин "Vintage".

 

О поставщике

"Vintage" – это крупный оптовый поставщик чая и кофе, успешно ведущий профессиональную деятельность на российском рынке около 15 лет. Результатом успешной работы магазина стал богатый ассортимент продукции (более 300 наименований в каталоге), а также 130 фирменных магазинов, расположенных в разных регионах РФ, и более 1000 постоянных оптовых покупателей.

вл2.jpg

Компания тщательно подходит к выбору товара, поэтому сотрудничает только с изготовителями, соблюдающими правила приготовления, хранения и транспортировки продукции. Благодаря такому подходу предложенные в каталоге виды чая, кофе, сладостей всегда обладают достойными вкусовыми показателями.

Компания заинтересована в расширении сети фирменных магазинов. Поэтому любой желающий может воспользоваться предложением поставщика и открыть фирменную точку продажи чайной и кофейной продукции и сопутствующих товаров по франшизе.

 вл3.jpg

Почему стоит сотрудничать с "Vintage"?

Помимо гарантированной свежести и высокого качества продукции сотрудничество с интернет-магазином также дает предпринимателю и некоторые другие преимущества:

  1. Особые условия сотрудничества. Став партнером компании, предприниматель получает доступ к закрытому клубу чаеторговцев, а также к оригинальной продукции, которую трудно встретить на оптовом рынке обычному посетителю.
  2. Работа с клиентами из всех регионов РФ. Компания не ограничивается географическими рамками и осуществляет поставки продукции даже в отдаленные регионы страны.
  3. Обучение. Работа с чаем и кофе требует наличия у продавца особых знаний о каждом из видов продукта. При желании предприниматель, а также штат трудящихся в магазине работников могут пройти обучение, организованное сотрудниками компании.
  4. Быстрая отгрузка товара. Заказанная продукция отгружается в течение 2 дней, что положительно сказывается на скорости процесса поставок и работе магазина.

Получить больше информации или заказать товар можно, посетив официальный сайт интернет-магазина.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://tea-coffee.info/ Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость