Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 08.08.2018 10:50

Чем занять ребенка после школы и кто поможет ему сделать домашнее задание

Чем занять ребенка после школы и кто поможет ему сделать домашнее задание

Все чаще родители задаются вопросом — чем занять ребенка после школы, и как он сделает заданное домашнее задание, пока вы на работе? В это же время так хочется дать своему ребенку дополнительное образование, сводить на кружки и секции, но где же взять на все это драгоценное время?

Выход есть! Центр детского развития «Частный детский сад «Премьер» готов предложить Вам группу продленного дня для Вашего маленького сокровища. Деятельность Центра детского развития сводится к трем основным базисам:

1. Безопасность ребенка

2. Знания и умения ребенка

3. Хорошее настроение ребенка

Продленная группа Центра детского развития готова предложить Вам и Вашим детям не только подготовку домашнего задания с репетитором начальных классов, но и организовать досуг с творческими занятиями, дополнительные занятия, такие, как английский язык, детский фитнес, хореография, шахматы, пианино, арт-студия, а также прогулки на свежем воздухе и питание. А если Вы не сможете найти свободное время, чтобы отвезти ребенка из школы в центр — не беда! Центр детского развития «Премьер» предусмотрел и это — для Вашего ребенка будет организован трансфер прямо из школы.


Почему родители выбирают именно группу продленного дня «Премьер»? Все просто — в Центре детского развития работают добрые и опытные учителя, группы до шести детей, огороженная детская площадка, удобные и светлые комнаты, где проводятся занятия. А еще там тепло, чисто, весело и интересно!

Детский центр «Премьер» ждет Вас по адресу: ул. Энтузиастов, д. 72 «ж»,

Телефон: 8(903)470-18-70.

ds.premier@mail.ru

http://ds-premier.wix.com/ds-premier

https://ok.ru/premiersad

https://vk.com/premiersad

https://www.instagram.com/ds.premier.volgodonsk 

http://ds-premier.wixsite.com/ds-premier




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Готовимся к школе   
новостиВолгодонскшкола1 сентября
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость