Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.09.2018 10:51

Чемпион мира по рукопашному бою Александр Бобырев отмечает День рождения

Свой 16 День рождения 26 сентября отмечает Чемпион мира Александр Бобырев.

В среду, 26 сентября, свое 16-летие отмечает волгодонец Александр Бобырев, который в 2017 году стал победителем первенства Мира по рукопашному бою. Юный волгодонец одержал безоговорочную победу на чемпионате мира в Румынии, одержав победу в финальном бою над представителем Узбекистана в весовой категории 75 кг (среди юношей 14-15 лет).

Второй раз Александр стал чемпионом мира 22 сентября 2018 года, заняв первое место на первенстве Мира по рукопашному бою среди юношей 14-15 лет, которое прошло в городе Тула. В финальном бою волгодонец вновь встретился с представителем Узбекистана. Бой был очень трудный, но Александр одержал безоговорочную победу со счетом 4:1.

1

Александр Бобырев занимается у тренера Андрея Парыгина в ФОКе РоАЭС. За несколько лет он смог достигнуть высоких успехов в рукопашном бое и стать дважды чемпионом Мира в своей возрастной категории.

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет Александра с Днем рождения!

Крепкого здоровья, успехов в спорте, учебе и во всех начинаниях! Желаем не останавливаться на достигнутом и дальше прославлять Волгодонск своими победами!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьпоздравлениеДень рождения
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость