Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 09.04.2016 18:55

Чемпионат по бегу в ползунках стал самым трогательным и смешным одновременно

Чемпионат по бегу в ползунках стал самым трогательным и смешным одновременно

Малыши плакали, смеялись, но продолжали ползти к финишу. В Волгодонск чемпионат по бегу в ползунках стал трогательным и смешным одновременно. Дети получили массу впечатлений, а родители, в очередной раз, испытали гордость за своих маленьких чад.

9 апреля на территории площадки детского развлекательного центра «Фэнтези» впервые в Волгодонске состоялся чемпионат по бегу в ползунках  для детей от 7-ми месяцев до 3-х лет. Несмотря на то, что этот проект стал новинкой для нашего города, он собрал большое количество участников. @bloknot_volgodonsk

Маленьких спортсменов разделили по возрастным категориям и забегам. Первыми бежали мальчики и девочки от 7 до 11 месяцев, затем от 11 месяцев до 1,5  лет;

– Наш Макар занимается в детском центре развития, где очень любит лазить по туннелям, - рассказывает мама 10-месячного Макара Пирогова, обладателя золотой медали. – Сегодня он, наверное, вспомнил свои пробежки и смог доползти первым к финишу. На самом деле эмоции переполняют от такого спортивного праздника. Спасибо организаторам. Праздник получился добрым, семейным и трогательным.

В третьем забеге приняли участие детки от 1,5 года до 2,5 лет и завершили праздник группа спортсменов от 2,5 лет до 3 лет.

Организатором чемпионата выступают Агентство Незабываемых Событий и Полина Антонова  – мама двух замечательных девочек. Кстати, ее красавицы тоже приняли участие в забегах.

ПОДРОБНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ  И ИТОГИ ПОЯВЯТСЯ НА САЙТЕ 10 АПРЕЛЯ.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
бег в ползункахволгодонскдетималыши
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость