Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.11.2018 15:15

Через подземный переход возле вокзала страшно ходить, - волгодонец

Подземный переход на вокзале, как бельмо на глазу, для тысяч волгодонцев. 

Вокзал - лицо города Волгодонска. Что видят приезжающие сюда люди? Неидеальную привокзальную площадь, обшарпанные стены вокзала и, конечно же, подземный переход, который ведет на другую сторону улицы Морская. О состоянии этого перехода волгодонцы, буквально, "трубят" каждый день. Но, у горожан складывается такое ощущение, что их просто никто не слышит. Мало того, что возле перехода и в самом переходе живут бомжи (люди предложили им сделать там прописку), так еще там горы мусора и полное отсутствие света в ночное время. Если ваш автобус приходит поздно вечером (а зимой темнеет достаточно рано), то будьте готовы к тому, что вам придется преодолеть свой страх и спустится в кромешную тьму. Другого способа (законного) перейти дорогу в сторону "нового города" - нет. 

В редакцию "Блокнота" читатель прислал видео, на котором отчетливо видно, что в темное время суток в подземке ничего не видно. 






Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость