Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.07.2021 16:30

Массовое ДТП произошло на путепроводе в Волгодонске

ДТП с участием четырех иномарок спровоцировало большую пробку на путепроводе.

14 июля около пяти часов вечера в Волгодонске на путепроводе произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей: «Форд Фокус», «Рено Логан», «Хендай Солярис» и «Киа К5». Об этом сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области.

По предварительной информации, зачинщиком аварии стал водитель автомобиля «Форд Фокус». Он, двигаясь в направлении «нового города», не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Рено Логан», который начал тормозить перед ним. От удара «Рено Логан» зацепил «Хендай Солярис», а тот, в свою очередь, ударился в автомобиль «Киа К5».

Авария спровоцировала большую пробку, которую в эти часы на путепроводе и так можно наблюдать. Никто из водителей в ДТП не пострадал, а вот все автомобили механические повреждения получили. Сотрудники ГИБДД сейчас проводят проверку, по итогам которой все обстоятельства аварии будут уточнены.

Напомним, что за день до этого в Волгодонске произошло другое массовое ДТП - утром 13 июля пожилому водителю «Рено Аркана» стало плохо за рулем, и он допустил столкновение с припаркованными на краю дороги автомобилями, которые зажали между собой двух пешеходов.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияпутепровод
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость