Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.07.2021 12:51

Получивший инфаркт водитель спровоцировал ДТП с участием двух пешеходов в Волгодонске

69-летний водитель, получивший инфаркт за рулем, врезался в автомобиль на обочине, после чего неуправляемые машины придавили двух пешеходов.

Утром 13 июля в Волгодонске произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Черникова в районе дома №21. 69-летний водитель автомобиля «Рено Аркана» ехал в направлении улицы Энтузиастов, у него случился приступ инфаркта, и он потерял контроль над автомобилем. Об этом сообщает управление ГИБДД по Ростовской области.

Неуправляемая иномарка врезалась в припаркованную на обочине «Мазду 6». Та, в свою очередь, покатилась и врезалась в соседний автомобиль «Шевроле Лачетти», а он покатился дальше - к впередистоящему автомобилю «Рено Флюенс». В этот момент на проезжую часть между «Шевроле» и «Рено» вышли двое пешеходов - 26 лет и 52 лет. Неуправляемые никем автомобили придавили горожан.

69-летний водитель, по чьей вине и произошло ДТП, госпитализирован в «Городскую больницу №1», а двое пешеходов с легкими ушибами были доставлены в травматологическое отделение БСМП. По факту ДТП сейчас проводится проверка, в результате которой должны быть уточнены все детали случившегося.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПинфарктприступпешеходы
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость