Волгодонск Пятница, 29 марта
Здоровье, 18.07.2016 16:00

Четыре продукта для мужской силы

Четыре продукта для мужской силы
Диетологи считают, что мужчины имеют свой собственный набор диетических требований. В мужской рацион, по их мнению, обязательно должны входить продукты питания, важные для здоровья мочеполовой сферы и защищающие от рака простаты.

Например, к продуктам, которые поддерживают предстательную железу в хорошей форме, медики относят брокколи. В брокколи содержится вещество сульфорафан, противостоящий развитию рака мочевого пузыря, рака предстательной железы, колоректального рака.

Помидоры также должны входить в ежедневный рацион мужчин. Содержащийся в помидорах ликопин защищает организм от колоректального рака и сердечно-сосудистых заболеваний, главных смертельных недугов у представителей сильного пола. Ликопин также уменьшает риск развития рака простаты.

Бразильские орехи насыщены минералом селеном, который позитивно влияет на качество спермы и подвижность сперматозоидов, способствует снижению «плохого» холестерина и риска тромбов.

Исследования показали, что употребление черники уменьшает риск развития рака простаты, рака яичек, болезней сердца, диабета второго типа и возрастной потери памяти – очень «популярных» состояний именно у мужчин.

Друзья! Наверняка у каждого из вас есть близкий родственник или друг, который просто не может жить без своего кусочка земли. А может есть бабушка с дедушкой, которые живут в деревне и которым так хочется уделить внимание, да все некогда – дела и заботы отнимают уйму времени. Мы знаем, как вам помочь и сделать своим близким очень полезный и очень нужный подарок: подарите им подписку на очень уютную газету. В этом мире потребительского отношения ко всему газета «Хозяйство» остается верной вечным человеческим ценностям – крепкая семья, надежный дом, любящие дети, незабытые родители, любовь к земле. Только представьте: вечер, чашка какао или травяного чая, любимое кресло, уютный свет лампы и... газета «Хозяйство». Ваши родные не раз вспомнят о вас добрым словом за такой полезный подарок. Подписаться на чудо-газету можно здесь (http://hozvo.ru/subscription/)
Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

Хозяйствопотенция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость