Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.05.2014 14:14

Читатель «Блокнота»: «Я считаю, в ДК Курчатова сидят неадекваты».

Читатель «Блокнота»: «Я считаю, в ДК Курчатова сидят неадекваты».
Письмо в редакцию прислал удивленный Сергей.

Сергей прислал письмо, в котором возмутился «очень плохим менеджментом ДК имени Курчатова:

- В прошлом году вот такое странное произошло. Если назвать это очень мягко и цензурно, то это «очень-очень-очень-очень плохой менеджмент».

Суть такова: ДК Курчатова организовали конкурс на лучшее фото ДК. Приз - месячный абонемент на все концерты коллективов ДК. Информация о конкурсе была на сайте, оттуда я про него и узнал.

Отослал своё фото, ответили что до 1 апреля решат. Пишу 4-го, мол, ну каково ваше решение? Ответили что «ждём-с». Хочу заметить, что манера переписки напоминает какой-то чатик, а письмо — не по правилам русского языка. Так пишут в интернете школьники.

Далее, более чем через месяц, я снова вспомнил о конкурсе. Зашёл на сайт ДК им. Курчатова, но никакой информации о конкурсе там не было. Не было результатов и вообще ничего, ни следа. Спрашиваю об этом, мол, что такое? Ответом мне было \???\.

Всю переписку вы можете видеть на приложенных файлах.
Потом вообще какие-то крики. На сём переписка закончилась, ответа от них не дождался.

Скажите мне, люди, сидящие в ДК Курчатова, вы там как вообще?
После публикации на одном сайте они откликнулись и просили позвонить и прийти, получить приз. Я не пошёл, боюсь меня там могли ждать с дубинами и слезами, так как правда глаза режет. Они-то думают, что они все такие \лидеры культуры Волгодонска и прочие популярные знаменитые люди\.

У меня есть все основания полагать, что сидят там приживалки, имеющие опосредованное и очень далёкое отношение к культуре в любой форме. Хотя если тех, кого называют «быдлом», принять за некий культурный пласт России со своими традициями, то да - служащие ДК культурные, они в тренде.

Я искренне желаю всем этим самовлюблённым людям, находящимся явно не на своём месте, слететь со своих должностей и пойти работать в какую-нибудь сферу, где такая «культура» больше подходит. Может тогда, находясь на своём месте, они обретут своё счастье. Потому что, судя по всему, сейчас они свою работу люто ненавидят.

Остаётся только посочувствовать им. Каждый день они встают и идут на ненавистную работу в этот ненавистный им ДК Курчатова г. Волгодонска.


Обоснованы ли претензии \Евгения\, то есть Сергея, к сотрудникам ДК имени Курчатова? Предлагаем обсудить вопрос в комментариях к этой статье.
Если вы стали свидетелем происшествия, проявления несправедливости или откровенного нарушения закона, присылайте свои письма, фото и видео на электронную почту «Блокнота» news@bloknot-volgodonsk.ru.

perepiska_s_dk_kurchatova_1.pngperepiska_s_dk_kurchatova_2.pngperepiska_s_dk_kurchatova_3.pngperepiska_s_dk_kurchatova_4.pngperepiska_s_dk_kurchatova_5.pngperepiska_s_dk_kurchatova_6.pngperepiska_s_dk_kurchatova_7.pngperepiska_s_dk_kurchatova_8.pngperepiska_s_dk_kurchatova_9.png Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость