Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 21.08.2015 09:00

Читатели «Блокнота Волгодонска» составили антирейтинг центральных городских дорог

Читатели «Блокнота Волгодонска» составили антирейтинг центральных городских дорог

На днях мы писали о том, что Донское отделение Общероссийского народного фронта решило проверить дороги Ростовской области на «срок годности». В списке городов оказался и Волгодонск. В этой связи «Блокнот Волгодонска» провел опрос среди читателей, который выявил неудовольствие горожан качеством городских проезжих частей.

Из почти 400 человек, принявших участие в опросе — 96,69% заявили, что недовольны состоянием дорог в городе. 82,7% респондентов отметили, что дороги после ремонта сохраняются в надлежащем состоянии меньше года. 12,72% заявили, что все-таки «эффект» остается на срок более 12 месяцев. Всего шесть человек оценили «срок годности» более чем в пять лет. Два оптимиста сошлись на отрезке в три года.

А вот вопрос, «Какая из основных дорог в Волгодонске находится в наихудшем состоянии?», позволил составить своеобразный антирейтинг главных проезжих частей города. Так, наихудшей дорогой назвали Жуковское шоссе. Второе место с незначительным отрывом занимает дорога через мост — Путепровод. Третья самая непригодная для езды центральная улица города — Степная. Свое недовольство ею выразили 68 читателей. Далее по списку идут пр.Курчатова, ул.Горького, ул.Морская, пр.Строителей, ул.Энтузиастов.

ОПРОС по ДОРОГАМ.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проблемы с дорогами Волгодонска  
дороги Волгодонска
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость