Волгодонск Пятница, 06 июня
Общество, сегодня, 08:00

Что делать, если женщина-начальник намекает на интим

Мир быстрыми темпами меняется, и то, что когда-то являлось невозможным или непривычным, сегодня становится обычным. Сейчас вряд ли удивит женщина-водитель транспортного средства, женщина-руководитель престижной организации или предприятия.

Россия занимает в мире лидирующее положение по числу женщин в высших эшелонах руководящих должностей. Нашу страну опережают только Филиппины и Индонезия, а страны Европейского союза, США и другие ползут в хвосте. Если же в России женщин-руководителей составляет 41 %, то в той же Японии 5 %. Не касаясь исторических предпосылок такого феномена, примем выводы статистики к сведению.

С изменениями трудовой и социальной парадигмы, женщины достигли высоких постов, и некоторые из них поддались так сказать мужским порокам. Пользуясь своим положением некоторые дамы склоняют работников к удовлетворению их сексуальных потребностей. Как правило пострадавшими становятся мужчины. Такое не часто встретишь или об этом сильный пол помалкивает, так как оказался в непривычной для себя позиции, но иногда такие случаи встречаются.

Чтобы не попасть в редкую ловушку, где вас будет поджидать хищница, всегда надо узнавать репутацию компании, в которую вы планируете устроиться.

И в поиске достойного трудоустройства вам поможет рубрика «Работа» на сайте «Блокнот», где вы можете оставить свое резюме, а также посмотреть потенциальных работодателей.

Для компаний, желающих разместить свои вакансии, «Блокнот» предлагает выгодные условия. Предложения компаний и организаций будут опубликованы на пяти площадках: на сайте в разделе «Работа» и во всех социальных сетях.

Обращайтесь в рубрику «Работа» на сайте «Блокнот», и мы разместим ваше резюме бесплатно! Если вам нужно разместить вакансии, то по вопросам обращайтесь по телефону: +7-908-171-66-25.

Не упустите возможность найти подходящую работу или сотрудника!

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскработаинтим
0
3