Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 13.01.2021 18:00

Что говорит о женщине ее обувь: на что стоит обратить внимание волгодончанкам

Что говорит о женщине ее обувь: на что стоит обратить внимание волгодончанкам

Обувь может рассказать о человеке многое. Как правильно подобрать ту самую пару - несколько советов от магазина «Arbat Shoes».

Об особенностях нашего характера могут рассказать, например, форма ушей, губ, разрез глаз и многое другое. Но бытует мнение, что проще всего это сделать, просто взглянув на обувь человека. Так что же может рассказать обувь о женщине и как правильно выбрать ту самую пару - несколько советов от «Arbat Shoes»*.

Женщин, которые отдают предпочтение спортивным моделям, можно назвать общительными, открытыми и независимыми. Такие женщины идут к своей цели уверенно, а коллеги считают их генераторами идей.

Мужской стиль в обуви у женщин говорит о том, что их обладательница немного эгоцентрична и педантична. Такая обувь в гардеробе означает, что девушка трудоголик и предпочитает все делать самостоятельно.

Танкетка и платформа означает романтичную натуру. С такими женщинами легче найти компромисс в любых спорах. А вот туфли-лодочки отличают своих хозяек креативностью и непостоянством. Женщины, которые в повседневной жизни отдают предпочтение такой обуви — мечтают об идеальной любви.

Шпильку, безусловно, выбирают женственные и уверенные в себе, а также женщины с оригинальным взглядом на жизнь. Невысокий каблук-рюмочка сам по себе оригинальный, но хозяйки такой обуви, как правило, не привыкли к критике, но умеют копить деньги, практичны и амбициозны.

Также есть несколько простых правил, соблюдая которые вы сможете подобрать себе идеальную пару обуви.

Во-первых, обращайте внимание на внешний вид обуви: пошив, кожа (эко-кожа). Важно, чтобы не было клея, торчащих ниток и прочих неприятных вещей, которые могут испортить впечатление даже от самой потрясающей пары обуви.

Во-вторых, это цена. Несмотря на то, что стоимость это не самая главная составляющая, перед покупкой все же стоит обратить внимание на этот показатель. Переплачивать за обувь без бренда, из ненатуральной кожи, согласитесь, не очень хочется.

В-третьих, после покупки необходимо ухаживать за обувью. Даже если вы купили дорогую, качественную пару, но не будете ухаживать за ней, увы, но прослужит она вам недолго.

Если вы не хотите переплачивать, но мечтаете о качественной стильное паре обуви, обязательно зайдите в магазин «Arbat Shoes», который располагается в ТК «Олимп». Стильную женскую обувь из зимней коллекции до конца января вы сможете приобрести со скидкой** от 20% до 50%. На большую часть осенней коллекции также сейчас очень приятные цены.

Магазин «Arbat Shoes» работает с обувью из натуральных материалов (производитель Турция и Китай). Однако теперь в магазине представлена и обувь из эко-кожи класса люкс (производитель Китай).

Широкий модельный ряд и размеры от 34 до 43! В «Arbat Shoes» вам помогут подобрать идеальную пару на любую ножку.

«Arbat Shoes» находится по адресу: бульвар Великой Победы, 1а, ТК «Олимп».

Режим работы: с 10:00 до 18:00, без перерывов и выходных.

@arbat_shoes

* Арбат шуз.

** Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов по адресу: бульвар Великой Победы, 1а, ТК «Олимп».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьобувь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость