Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.08.2022 09:52

Что положить школьнику в ланчбокс: советы для родителей к 1 сентября

Что положить школьнику в ланчбокс: советы для родителей к 1 сентября
Что должны предусмотреть родители, чтобы голод не застал школьника врасплох на уроке.

Многие волгодонские школьники, накупив новые тетради и красивые наряды к новому учебному году уже с нетерпением ждут 1 сентября. В то время как для многих родителей начало нового учебного года традиционно сопровождается некой тревогой и даже страхом. Один из важных вопросов, который должен предусмотреть каждый родитель - что будет есть его ребенок, проголодавшись в школе.

Юрец Кравец совместно с магазином «Вкусы Беларуси» предложил родителям школьников сразу несколько вариантов для завтраков успешного школьника и для вкусного и полезного перекуса на перемене.

Благодаря широчайшему ассортименту мясной и молочной продукции и бакалеи в магазинах «Вкусы Беларуси», вариантов для приготовления горячих и холодных бутербродов или роллов — может быть множество. А главное, такие перекусы будут полезными для вашего ребенка, ведь они приготовлены из натуральных продуктов высокого качества. Вот лишь несколько вариантов блюд для школьного ланчбокса:

Горячий сэндвич

Для приготовления горячего сэндвича вам потребуется хлеб «Харрис» для тостеров, сыр «Голден чиз» ветчина «Императорское угощение» от вкуса Белоруссии, а также также свежий помидор, свежий лист салата и майонез. Соорудив сэндвич из двух смазанных майонезом половинок хлеба с начинкой из ветчины, салата, сыра и помидора, следует обжарить его с двух сторон до румяной хрустящей корочки.


Ролл

Для малоежек, которые не очень любят хлеб, можно приготовить ролл. Для этого потребуется лепешка для кесадильи, кетчуп, копченая свиная шея, а также сыр «Белорусский», свежий помидор, свежий огурец и зелень. Кесадилью следует слегка смазать кетчупом, внутрь завернуть копченую шею, сыр, помидор,огурец и зелень. Получившийся ролл обжарить с двух сторон до готовности.


Гамбургер

Еще один вид перекуса для вашего ребёнка в школе - классический гамбургер с докторской колбасой от «Вкусы Беларуси». Для его приготовления потребуется докторская колбаса, кетчуп, свежий помидор, свежий огурец, сырок «Дружба», лист салата и непосредственно булочки. Булочку следует разделить на две половинки, нижнюю половинку смазать кетчупом, а верхнюю сырком «Дружба». Внутрь бутерброда кладем докторскую колбасу, сыр, лист салата и овощи. Получившийся гамбургер отправляем на гриль до готовности.



Учебный год длится 9 месяцев, поэтому начинку сэндвича, ролла и гамбургера можно менять каждый день. Разнообразие натуральной мясной и молочной продукции на прилавках магазинов «Вкусы Беларуси» позволит сделать рацион вашего школьника разнообразным, а главное — полезным.

Приготовив сразу три вида бутербродов для школьного перекуса, Юрец отправил закуски на дегустацию. Оценивал блюда школьник по имени Платон, знающий толк в школьных завтраках и современных перекусах.

На отлично оценил Платон все три вида блюд. Юный школьник отметил, что с удовольствием взял бы с собой в школу и горячий сэндвич, и ролл, и гамбургер. А в конце спросил, «А что же на десерт?».

В сети магазинов «Вкусы Беларуси» также есть вкуснейшие десерты: белорусские йогурты и белорусские молочные коктейли, которые также можно взять в школу в качестве перекуса на перемене.

Радуйте своих детей вкусными и полезными перекусами с магазинами «Вкусы Беларуси», а они будут радовать вас хорошими оценками и крепким здоровьем.

В старом городе:
1. Морская 15 магазин- склад N39 (Автолик)
2. ул. М.Горького, 155 Б

В новом городе:
1. пр. Курчатова, 36 Л ( напротив Рандеву)
2. пр. Мира, 21
3. Бульвар Великой Победы, 45 (район ТРЦ)
4. ул. Энтузиастов, 42 Б ( район Золушки)

Реклама. Информация предоставлена ИП Бандуркина Оксана Юрьвневна ИНН 614313105900

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

1 сентября 2022

Школа английского языка «MDM*» приглашает учеников на занятия

Юных волгодонцев научат английскому в любом возрасте...

Подготовка к ЕГЭ и саморазвитие: качественное образование в одном месте и по приятной цене

Скоро ЕГЭ? Не оттягивайте и начните подготовку уже с сентября вмест...

Как собрать ребенка в школу и не разориться

Кто поможет родителям в преддверии 1 сентября...

Собрать ребенка в школу за 4 тысячи рублей: это реально?

Без стресса для родителей, как подготовиться к новому учебному году...

В Волгодонске завершается набор в компьютерную академию «ТОР*»

Место, где школьники получают знания от практиков из индустрии...

Как собрать детей в школу без ущерба для семейного бюджета

Пора задуматься о покупке школьных принадлежностей ...

Все школьные принадлежности в одном месте: «КанцПарк» подготовил скидки и акции

Все купить для школы и ничего не забыть - задача не из простых...

новостиВолгодонск1 сентября
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость