Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.08.2019 15:02

«Что происходит с «Дымком», их массово закрывают?»: волгодонец

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, которые заметили исчезновение табачной продукции в ларьках «Дымок». 

30 августа один из жителей Волгодонска обратил внимание на то, что в магазинах табачных изделий сети «Дымок» пропала практически вся табачная продукция. Мужчина рассказывает, что многие ларьки и вовсе уже закрыты и долгое время не работают. Волгодонец задается вопросом: куда пропали табачные изделия и закроют ли табачную сеть «Дымок» в Волгодонске? 

- Сегодня увидел, что в «Дымке» пропала практически вся продукция. Осталось несколько видов табачных изделий и больше ничего. На что они вообще живут? Да и смысл тогда уже держать эти ларьки, если выручки от них никакой. Продукции то все равно нет, - комментирует волгодонец. 

Напомним, что 9 августа в Волгодонске уже проходили обыски в магазинах табачных изделий сети «Дымок». На тот момент часть магазинов уже была закрыта, а товар изъят. Ранее также сообщалось, что «табачный король» Андрей Чевтаев по решению Арбитражного суда Ростовской области обязан заплатить штраф в размере 25 тысяч рублей за продажу контрафактных презервативов «Контекс».



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость