Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 31.01.2020 20:06

Брошенный на кладбище чудесный щенок ищет дом в Волгодонске

Чудесная Фанечка с красивым окрасом и тяжелой судьбой ищет дом в Волгодонске.

Помимо волонтерских организаций, которые помогают безнадзорным животным обрести крышу над головой и любящих хозяев, в Волгодонске есть люди, которые по своей воле берут на передержку несчастных животных или подкармливают их на улице. Так, встретив на кладбище двоих дрожащих от холода и голода щенков, волгодончанка не смогла пройти мимо. Она остановилась, чтобы покормить их. Вдвоем им было не так страшно — они обе кинулись к еде, боясь, что в один момент ее просто отнимут.

Когда волгодончанка стала уезжать, за ней следом кинулся щенок. Девочка бежала до тех пор, пока жительница Волгодонска не остановилась. Ей пришлось на какое-то время приютить несчастного ребенка. Она накормила ее, искупала и дала имя — Фанечка.

- Фанечка ориентирована на человека и будет потрясающим другом и компаньоном. Этот умный и ласковый щенок уже долгое время находится на передержке, ей приходится жить в будке на улице, так как других вариантов нет. Она не голодает, но еда для этой собаки - не главное. Фанечка ищет настоящего любящего хозяина, который поможет забыть ей обо всем, что ей пришлось пережить, - пишет девушка, приютившая щенка.

Если вам понравилась Фанечка и вы готовы подарить ей дом, о котором она так мечтает — звоните. Номер для связи: 89289046034.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
новостиВолгодонскщенокпоиск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость