Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 31.01.2020 11:48

Волгодончанка Ханна Голышева стала официальным лицом парфюмерной компании

В Нальчике появится баннер с фотографией волгодончанки Ханны Голышевой.

Преподаватель вокального отделения Детской школы искусств Волгодонска Ханна Голышева стала официальным лицом известной парфюмерной компании «Essens» на Кавказе. Предложение девушке поступило почти год назад, однако долгое время Ханна сомневалась в том, что она подходит на роль модели. Как призналась в интервью «Блокноту» Ханна, она просто никогда не думала о том, что может подойти на роль модели и лица парфюмерии.

- Предложение поступило еще в марте 2019 года, но, если честно, я долгое время отказывалась, ведь я всегда даю себе отчет - за что я берусь. Я привыкла к тому, что я музыкант, творческий человек и учусь на оперную певицу. Все что касается музыки и выступлений - это все мое. А в качестве модели парфюмерной компании я себя никогда не видела. Я не считаю, что я именно та девушка, которая могла бы соответствовать такой должности, - рассказывает Ханна.

Представители парфюмерной компании нашли страницу Ханны в Инстаграм и несмотря на то, что там немного фотографий, всей командой города Нальчик они решили, что именно волгодончанка с такой необычной восточной внешностью должна стать лицом их бренда на Кавказе.

- Нашла меня в социальных сетях представительница компании «Essens». В Инстаграм она увидела мои фотографии, показала своей команде, которая находится в Нальчике и я понравилась им всем из-за моей восточной внешности. Прошло время и в декабре мне снова написала эта девушка, поинтересовалась, не передумала ли я. Тогда я решила все же попробовать. Мы обсудили концепцию фотосъемки, они прислали мне в качестве подарка свою парфюмерную воду, а также платье, в котором проводилась съемка. Я не являюсь представительницей данного бренда, но теперь я стала их официальным лицом. Попользовавшись духами я не пожалела ни разу, мне правда очень понравилась продукция, - поделилась Ханна.

Ханна Голышева

Напомним, что Ханна Голышева стала победительницей Международного конкурса-фестиваля «Созвездие», после чего получила приглашение выступить в городе Нальчик и принять участие в качестве члена жюри фестиваля «Кубок Кавказа» в Кабардино-Балкарии. Также Ханна уже осенью этого года отправится на международный конкурс, который пройдет в Швейцарии. В настоящий момент идет активная подготовка к конкурсу.

Виктория Исаева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьХаннаоперная певица
6
1
Народный репортер + Добавить свою новость