Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 23.03.2020 08:03

Чудесная кошечка с красивой окраской ищет дом в Волгодонске

В Волгодонске подыскивают дом и новых хозяев маленькому котенку.

 «Блокнот Волгодонска» продолжает рассказывать о подопечных организации «Делай Добро», которые нуждаются в доме и любящих хозяевах. На этот раз в доме нуждается маленькая кошечка с красивой внешностью и счастливым пятнышком на груди. 

Неравнодушные волгодонцы, которые не смогли оставить умирать котенка на улице, взяли ее на временную передержку. Однако долго держать у себя нет возможности. Поэтому волгодонцы подыскивают котенку новый дом. 

 - Кошечка-подросток, возраст которой 6-7 месяцев. Она маленькая, хоть и на фото выглядит гораздо крупнее. Чистая, со счастливым белым пятнышком на грудке. От паразитов обработана. Кошечка упитанная, возможно потерялась или была выброшена на улицу. Не смогли пройти мимо и забрали эту плюшевую красавицу на временную передержку, но держать долго категорически нет возможности. Нужно освободить место для больного котика, - пишут волгодонцы. 

Заведя кошку в доме, вы не просто обретете домашнее животное, вы получите члена семьи, который будет встречать вас с работы, согревать холодными вечерами, ласково мурчать и избавлять вас от грусти. Если вам понравился котенок - звоните. Телефон для связи: 8-918-546-64-02.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
новостиВолгодонскживотные
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость