Волгодонск Четверг, 25 апреля

Чудесная кошечка со счастливым пятнышком на носике ищет дом и любящих хозяев

Кошка с особенной внешностью ищет дом в Волгодонске.

«Блокнот Волгодонска» продолжает рассказывать о подопечных организации «Делай Добро», которые нуждаются в доме и любящих хозяевах. Сегодня речь пойдет о кошечке с интересной внешностью, на носике у которой расположено белое пятнышко.

Кошечка по имени Дашенька, была найдена замерзающей под машиной. Она сидела и жалобно мяукала под капотом, боясь тронуться с места. Неравнодушные волгодонцы пожалели котенка и забрали на передержку. По словам волгодонцев, взявших на временную передержку кошку, она очень послушная и самостоятельно ходит на лоток. Кошка очень ласковая и дружелюбная.

- Дашеньке очень нужен дом, так как с ней на передержке сидит кот подросток, который в буквальном смысле ее мучает. Бедный ребенок постоянно пытается от него скрыться, что совсем не легко в одном помещении. Кошечка очень ласковая, по возрасту ей три месяца, не больше. Красивая, яркая. Стерилизация девочке будет бесплатной, - комментируют волонтеры.

Заведя кошку в доме, вы не просто обретете домашнее животное, вы получите члена семьи. Они будут встречать вас с работы, согревать холодными зимними вечерами, ласково мурчать и избавлять вас от грусти. 

Если вы готовы подарить дом Дашеньке – звоните. Телефоны для связи: 89185011786; 89287689775.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
новостиВолгодонскделай добропомощьживотные
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость