Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 15.11.2017 20:59

«День открытых дверей» РЮИ прошел в Волгодонске

Выпускники школ Волгодонского, Цимлянского и Дубовского районов узнали об условиях и преимуществах обучения в вузе на выездном «Дне открытых дверей» во Дворце культуры имени Курчатова.

Со сцены секретарь приемной комиссии ознакомил гостей с условиями поступления в престижный вуз системы МВД России. Также выпускникам рассказали о перечне вступительных испытаниях, которые требуется пройти при приеме на обучение по программам бакалавритата и специалитета.

- Принявшие активное участие в организации «Дня открытых дверей» сотрудники отдела по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» также проинформировали выпускников о возможности поступления в высшие учебные заведения системы МВД Российской Федерации. Выпускники узнали, что желающие получить высшее юридическое образование могут обратиться в отделы полиции по месту жительства для составления анкеты, в том числе и в отдел по работе с личным составом МУ МВД России «Волгодонское», - говорится в пресс-релизе вуза.

Подчеркивается, что выпускники получают информацию о всех вакантных должностях в управлении полиции «Волгодонское» и окладах сотрудников. 

- Кроме того, для выпускников и их родителей сотрудники по работе с личным составом проводят ознакомление с особенностями, условиями и преимуществами службы в системе министерства внутренних дел Российской Федерации, - дополняется в документе.

Помимо агитационной части мероприятие включало и творческие номера курсантов Ростовского юридического института МВД России.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскобразование
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость