Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 09.01.2019 18:39

Депутат Сергей Ольховский принимает поздравления в День рождения

Сергей Валерьевич Ольховский принимает поздравления.

9 января 48-й день рождения отмечает депутат Волгодонской городской Думы, предприниматель, председатель комиссии по ЖКХ, активный спортивный деятель Сергей Валерьевич Ольховский.

Сергей Валерьевич родился в 1971 году в Новочеркасске, в семье преподавателей. В Волгодонск приехал в 1978 году, здесь окончил среднюю школу № 9 и Новочеркасский политехнический институт, где получил специальность инженера-механика. Много лет Сергей Валерьевич является депутатом Волгодонской городской Думы от избирательного округа №14. В гордуме он отстаивает интересы волгодонцев, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства. Депутат активно поддерживает спорт в Волгодонске, под его началом в городе проходят баскетбольные турниры и велокроссы.

Друзья, коллеги и жители округа №14 поздравляют Сергея Валерьевича с днем рождения. Коллектив информационного портала и газеты «Блокнот» присоединяется к поздравлениям и желает здоровья, благополучия, успехов и всего самого наилучшего. Пусть вам сопутствует удача, а вокруг будут только самые верные и надежные люди.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравления
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость