Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 15.02.2021 09:11

«Депутат спит на своем посту?»: волгодончанка об очень грязном дворе рядом с площадью Победы

Жительница Волгодонска рассказала и показала, как выглядит один из самых грязных дворов города.

Если отойти от площади Победы немного в сторону, то можно оказаться во дворе дома №31 по улице Ленина. Это почти центр старого города.

Рядом находятся школа, детский садик и медсанчасть Ростовской АЭС. Но после дождей и таяния снега это место выглядит жутко. Двор превращается в огромную грязевую лужу. 

- Хотела поделиться с вами тем, как выглядят проблемные дворы домов №№31, 33, 35 по улице Ленина в дождливую погоду. Так как по улице Ленина нельзя парковать машины с 23:00 до 6:00, то все ставят их во дворе. Здесь, если хочешь добраться до машины, придется пробираться буквально «вплавь» по грязи. Грязи столько, что до игровой площадки в центре двора детям приходится пробираться не по дорожке, а через теплотрассу. Такая ситуация складывается каждый год. Представьте, сколько грязи отсюда разносится по дорогам города. Аналогичная ситуация складывается с контейнерной площадкой рядом с домом №31. Здесь проложили асфальтовую дорожку, но и она уже скрылась под слоем грязи. Депутат, наверное, спит на своем посту? И о нашей проблеме он должен узнать, - рассказала возмущенная волгодончанка.

Проблемные дворы находятся в границах избирательного округа №2, интересы жителей которого представляет в городской Думе депутат Евгений Антонов. Он впервые избрался в городскую Думу осенью 2020 года.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица ЛенинагрязьЕвгений Антонов
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость