Волгодонск Вторник, 16 апреля
Политика, 20.03.2014 18:20

Десятая участница конкурса «Мисc Блокнот-2014» увлекается дрэг-рейсингом

Десятая участница конкурса «Мисc Блокнот-2014» увлекается дрэг-рейсингом
Евгения Богер рассказала о себе и пожелала удачи другим конкурсанткам.
2.jpg
Всем привет! Меня зовут Евгения. Мне 25 лет. Я родилась в одном из самых молодых городов на юге нашей страны, в любимом и красивом городе Волгодонске. Окончила Волгодонский Техникум Энергетического Машиностроения по специальности «правоведение». Далее поступила в Южный Федеральный Университет на юриста. В данный момент я учусь на заочном отделении в Донском Государственном Университете по специальности менеджмент, что в наше время очень актуально!
Что касается увлечений, их у меня уйма, об этом можно писать много. Но если коротко, то я волонтер, обожаю активный отдых, занимаюсь спортом, танцами, люблю цветы и фотографии. Также люблю готовить, смотреть веселые фильмы с попкорном. Одна из моих слабостей – это автомобили. Одним из моих увлечений является дрэг-рейсинг (Drag racing). Мне нравится все новое, то, что может улучшить мои возможности, знания и опыт.

Я уверена, что достойна титула «Мисс Блокнот - 2014», так как во мне сочетаются все качества для данного звания (спортсменка, комсомолка и просто красавица). Я готова бороться.

Всем участницам желаю сил и удачи!
2695.jpg2996.jpgamnear.jpglzthdwlc50i.jpgzhenya-6.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость