Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 16.12.2018 12:52

Десятки волгодонцев пришли на онлайн-встречу с популярной писательницей Дарьей Донцовой

В рамках международного проекта #БиблиоМост в Центральной библиотеке состоялась встреча с известной писательницей Дарьей Донцовой.

Дарья Донцова – известная российская писательница, сценарист, телеведущая. Именно она долгие годы признавалась самым читаемым автором взрослой литературы, благодаря чему стала лауреатом премий «Бестселлер года» и «Писатель года».

13 декабря, в Центральной библиотеке города Волгодонска состоялась онлайн-встреча с известной российской писательницей Дарьей Донцовой. Модераторами выступили сотрудники отдела обслуживания Центральной библиотеки.

 Встреча с популярной писательницей прошла довольно живо, эмоционально и интересно. Дарья Донцова рассказала о создании новой передачи, которая помогает отчаявшимся людям победить болезнь, выстоять и выжить.

Волгодонцы с увлечением расспрашивали Дарью Донцову о ее новых произведения, о том, как она придумывает фамилии своим героям и даже какие животные живут у нее дома. Некоторые из присутствующих поинтересовались, попадала ли сама писательница в ситуации, о которых она пишет в своей книге. На вопрос о том, есть ли у нее сфера, в которой она не разбирается, Дарья Донцова с улыбкой ответила, что не знает таблицы умножения.

Известная писательница поделилась опытом с теми, кто только начинает писать свои собственные книги. Один из вопросов касался «литературных негров». Дарья Донцова рассказала, что пишет свои книги от руки. Привела интересный пример, как на одной из передач Андрея Малахова искали чужой почерк в ее пятидесяти рукописных книгах. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскписательница
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость