Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.10.2021 12:12

«Дети калечатся на руинах»: волгодончанка призвала привести в порядок бывшее здание профилактория

Некогда лечебное учреждение в Волгодонске превратилось в полуразрушенное здание.

В здании по адресу улица Дружбы, 16 в Волгодонске когда-то проводили комплекс лечебных и оздоровительных мероприятий для горожан. Спустя время помещения стали домом для нескольких десятков людей, так как профилакторий был преобразован в общежитие. Теперь же здание не просто пустует - оно стало заброшенным, полуразрушенным и стало привлекать детей, а также маргиналов и бомжей.

В рубрике «Обращение в редакцию» горожанка по имени Елена призвала обратить на территорию бывшего профилактория внимание - по ее словам, здесь нередко травмируются дети. На фотографиях, которые прислала Елена, можно заметить множество мусора, поваленные деревья, а также обломки сооружений.

- Прошу осветить вопрос ненадлежащего санитарного состояния территории бывшего профилактория по адресу город Волгодонск, улица Дружбы, 16. Территория не убирается, сухие деревья не спиливаются, на руинах данного здания постоянно калечатся дети, - написала женщина в редакцию «Блокнота».

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостизаброшенноезданиепрофилакторийдетитравмы
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость