Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 05.03.2022 08:02

Детский сад и дворовую территорию нескольких домов затопило в Волгодонске в «старом городе»

На территории детского сада «Чайка» в Волгодонске прорвало трубу.

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы, проживающие в домах №44 и №46 по улице Морской, столкнулись с коммунальной аварией, которая привела к затоплению их двора, подвала дома, а также детского сада «Чайка», расположенного в нескольких метров отсюда.

- Второй на улице Морской, 46 топит двор и детский сад «Чайка». Вода стекает в подвал дома №44 по улице Морской. Кто-то вырыл яму и бросил работы, - рассказали местные жители.

Как сообщили «Блокноту» в диспетчерской «Водоканала», авария произошла на трубопроводе, который проходит на территории дошкольного образовательного учреждения. 5 марта рабочие предприятия планируют заменить задвижку на водопроводной трубе, после чего начнутся ремонтные работы.

Напомним, что ранее в Волгодонске провалился асфальт на проезжей части в районе пересечения переулка Первомайский с улицей Ленина. Из-за коммунальной аварии 28 февраля там под землю частично провалился «Фольксваген», стоявший на светофоре. Ранее «Водоканал» неподалеку вел там земляные работы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостипорывпотопдворМКДдетскийсадвода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость