Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 15.07.2019 13:23

Девочка-подросток перебила окна в заброшенном здании на улице Кошевого

Житель Волгодонска снял на видео, как молодая девушка разбивает камнями окна здания.

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонец прислал видео, снятое на камеру мобильного телефона. Мужчину возмутил поступок молодой девушки, которая разбивала окна заброшенного здания бывшего санатория Атоммаша по адресу улица М. Кошевого,12. Происшествие имело место в субботу 13 июля в районе 14 часов. Со слов очевидца, главную зачинщицу беспредела зовут Яна. Девушка была в компании своих друзей. 

- Возможно, Яна под чем-то. Девушка сама перебила практически все окна. Может быть она там кого-то или что-то увидела,- предположил волгодонец. - Хотелось бы, чтобы родители интересовались своими детьми во время летних каникул и знали, как их чада проводят лето,- написал читатель «Блокнота». 

На видеокадрах, которые волгодонец снял на камеру своего мобильного телефона, отчетливо видно, как девушка разбивает стеклянные окна, при этом она не одна, с ней еще шестеро молодых людей. Ее товарищи со смехом наблюдают за ее действиями, иногда подбадривают подругу словами: «Яна, кидай!», а после дружно и весело убегают вместе с ней. 



Волгодонец не скрывает своего возмущения и просит родителей обратить внимание на то, чем занимаются их дети во время летних каникул. Мужчина надеется, что кто-то из родителей, узнает на видео своих детей и задумается о вероятных последствиях такого поведения. 




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскподростки
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость