Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 24.01.2017 14:25

Девушки массово впали в экстаз на концерте рэпера Homie в Волгодонске

Концерт белорусского исполнителя Homie прошел с большим успехом в Волгодонске. Услышать любимые песни рэпера-лирика в большом зале ДК имени Курчатова собрались фанатки со всего города и не только.

Впервые Волгодонск с концертом посетил исполнитель Антон Табала, более известный, как Homie. В арсенале этого исполнителя лирические песни о любви, взаимоотношениях между парнем и девушкой. В основном Homie пользуется популярностью среди молодежи, но его песни могли слышать многие, так как сейчас их активно ставят на радиостанциях.

Как оказалось, в Волгодонске у Homie довольно много фанатов. Девушки и ребята, которые пришли на его концерт, знали все его песни наизусть. Периодически фанатки впадали в полный экстаз, кричали, прыгали, махали руками. Кстати, редко можно увидеть, как во время концерта в ДК зрители танцуют, а не смирно сидят на креслах.

-Ты - идеален, - написала после концерта в соцсети одна из поклонниц. - Буду скучать. Приезжай еще. Спасибо за этот замечательный концерт.

Действительно, концерт прошел на ура. По крайней мере выступлением артиста остались довольны все пришедшие. В большинстве своем места в зале были выкуплены юными волгодончанками, которые во время выступления Антона выкрикивали ему слова любви. А одна девушка даже попросила жениться на ней.

Во время концерта Homie бросил в зал свое полотенце, а после выступления кому-то должна была достаться его майка. Кому же досталось такое счастье — остается загадкой.

После выступления девушки не давали Антону прохода, так как все хотели его автограф и личное фото на память.

- Было очень круто, Курчатник просто взорвали, - написала Анна. - Спасибо тебе. Напелась так,что голос сорвала. Приезжай еще.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиконцертреперВолгодонскДК имени Курчатовавидео
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость