Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.09.2015 21:00

Девушки от 14 до 25 лет приглашаются на кастинг конкурса «Мисс Волгодонск»

Девушки от 14 до 25 лет приглашаются на кастинг конкурса «Мисс Волгодонск»

Конкурс красоты и грации, эрудиции, обаяния и творчества «Мисс Волгодонск» объявляется открытым. На кастинг приглашаются девушки от 14 до 25 лет.

«Мисс Блокнот Волгодонска-2015» по праву носит звание самого яркого летнего конкурса красоты. Кстати, уже совсем скоро состоится показ видеоверсии конкурса на нашем информационном портале. А пока же мы спешим поделиться некоторыми подробностями о популярном зимнем конкурсе красоты – «Мисс Волгодонск». Его организаторами выступают официальные представители конкурса «Мисс Россия» в Волгодонске — компания «POISONGROUP». Информационную и финансовую поддержку вот уже многие годы оказывает «Блокнот».

Итак, 20 сентября в 14:00 в ДК имени Курчатова состоится кастинг, на который приглашаются девушки модельной внешности от 14 до 25 лет. Дело в том, что в этом году в конкурсе будет две победительницы. Жюри выберет «Мисс Волгодонск» (17-25 лет) и «Юную Мисс Волгодонск»(14-16 лет).

Для участия в кастинге девушкам нужно будет взять с собой купальник, коктейльное платье и обувь на высоком каблуке. Подробности по телефону: 89286019630. Обо всех этапах конкурса мы расскажем на нашем информационном портале.

Кстати, победительница «Мисс Волгодонск-2011» Валерия Журавлева в этом году впервые представила город на всероссийском конкурсе «Мисс Россия» и вошла в 20-ку самых красивых девушек страны. Двери на этот конкурс ей открыл именно волгодонский конкурс красоты и компания «POISONGROUP».




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
мисс волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость