Волгодонск Пятница, 29 марта
Здоровье, 01.10.2018 21:07

Диализный центр Волгодонска приглашает горожан на День открытых дверей

В предстоящее воскресенье 7 октября с 11.00 до 13.00 в новом Диализном Центре Волгодонска по адресу улица Карла Маркса, 12Б впервые состоится День открытых дверей.

В этот день волгодонцам проведут обзорное знакомство с новым центром гемодиализа, ознакомят с регламентом проведения процедуры диализа, познакомят с медицинским оборудованием, диализаторами и препаратами. Административный директор, главный врач и техник выслушают проблемы пациентов, дадут ответы на все интересующие вопросы, проконсультируют по вопросам, касающимся службы гемодиализа.

Напомним, 5 сентября в Волгодонске Ростовской области состоялось долгожданное открытие Диализного Центра по адресу улица Карла Маркса, 12Б. Инвестиции в данный проект составили более 150 миллионов рублей, из них 40 миллионов в оснащение диализного центра. Все процедуры для пациентов в Центре Гемодиализа осуществляются бесплатно. В связи с открытием нового центра в город смогли вернуться пациенты, получавшие гемодиализ не только в Ростовской области, но и далеко за ее пределами. Вернулись жить домой к своим семьям из Санкт-Петербурга, Ставрополя и Краснодара.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

Волгодонскновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость