Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.07.2020 09:01

Директор «Блокнот Волгодонска» Елена Шеховцова отмечает юбилей

Директор «Блокнот Волгодонска» Елена Шеховцова отмечает юбилей
Коллектив «Блокнот Волгодонска» поздравляет с днем рождения директора Елену Шеховцову.

10 июля свой юбилейный день рождения отмечает удивительный и разносторонний человек, директор «Блокнота» с большой буквы, талантливый руководитель и управленец, милая и обаятельная женщина — Елена Шеховцова, более трех последних лет возглавляющая редакцию «Блокнот Волгодонска». Сегодня ей исполняется 35 лет.

Красивая женщина, любимая жена, прекрасная мама, чуткий и надежный друг, справедливый и успешный руководитель - именно такой Елену Валерьевну знают в коллективе, в семье и в кругу друзей. Хрупкая на вид Елена Валерьевна владеет огромной силой духа, лидерскими качествами, самодисциплиной, мудростью, умеет концентрироваться на главном, выстраивать отношения и «зажечь» всех окружающих. Ей свойственны бесстрашие, решительность, здравый смысл и быстрота принятия решений.

От имени всего коллектива «Блокнот Волгодонска» желаем нашему руководителю, Елене Валерьевне Шеховцовой, множество побед: творческих, организационных и личных! Пусть все намеченное сбудется, задуманные планы реализуются, мечты воплотятся в реальность! Пусть в семье царит любовь, взаимопонимание и благополучие, а в работе будет стабильный успех! Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиБлокнотпоздравление
3
5
Народный репортер + Добавить свою новость