Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 03.12.2018 16:51

Директора эколого-исторического музея Ирину Павлинок с юбилеем поздравили на аппаратном совещании

На аппаратном совещании главы главы администрации с юбилеем поздравили директора эколого-исторического музея. 

3 декабря в администрации Волгодонска состоялось аппаратное заседание под председательством Виктора Мельникова. Перед началом обсуждения насущных вопросов Виктор Мельников торжественно поздравил с 60-летним юбилеем директора волгодонского эколого-исторического музея Ирину Павлинок. Вручив букет цветов, глава администрации поблагодарил Ирину Владимировну за многолетний упорный труд и весомый вклад в развитие культуры города Волгодонска.

- Более тридцати лет Ирина Владимировна Павлинок успешно руководит Волгодонским эколого-историческим музеем. Её высокая профессиональная грамотность, ответственное отношение к выполнению своих обязанностей, способность самостоятельно принимать решения по самым сложным вопросам способствовали становлению учреждения в один ряд с крупнейшими ведущими донскими музеями,- отметил глава администрации.

Виктор Мельников пожелал Ирине Павлинок крепкого здоровья, жизненной энергии и неиссякаемого оптимизма, благополучия и успехов в ее деятельности, отметив, что она является вдохновителем и инициатором новых музейных проектов и программ, ведущим экспозиционером музея, и вносит значительный вклад в создание и развитие музейной сети в городе Волгодонске.

iRrhL9Ptv1A.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость